Жалобы низ живота болит при менструации обильно идут
Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Подострый и хронический вагинит
Здравствуйте, я ходила к врачу на приём мне сделали узи и поставили диагноз предварительный подострый и хронический ваганит. Набокова кисты. Заключительный диагноз уз признаки аденомиоза матки. Матка в загибе к зади. Назначили назначения бада (миомин) курс лечения 3 месяца и свечи лименда курс личения 7 дней. Скажите пожалуйста после лечения вероятность забеременеть сколько процентов если вообще шанс на беременность. Зарание блогадарю.
1 ответ
Прежде всего необходимо пройти лечение, вылечить воспаление. Следующим этапом является исключения патологии эндометрия (учитывая обильные месячные), а также необходимо сдать кровь на гормоны. И с учётом всех обследований возможно предоставить рекомендации по планированию беременности.