Не прекращающиеся кровотечения

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы у вас узнать все ли предпринято верно! ? У меня проблемы по женской части уже более 3 лет, но последний год стало намного хуже, начавшиеся месячные по долгу не прекращаются, идут болезнено, обильно, кусками, начинаются мажущими выделениями темного цвета, сдала все анализы(+платные на скрытые инфекции) все чисто ничего не нашли сказали нужно вам беременеть, (родов не было, абортов так же не было) 26лет мне, 4 января 2016 года проснулась от сильной боли в животе сменив позу, из меня буквально потекло, на утро обратилась к врачу меня срочно в консультации отправили на госпитализацию, там доктор сказал у вас обильные месячные идите домой. Вообщем дома мне стало хуже и через скорую еле приняли меня, сразу в чем была в операционную повели под общим наркозом сделали чистку, на след день пришел гинеколог и сказал идите домой я вас лечить не буду я остаюсь при своем мнении. Я ушла и только через 5 раб дней мне позвонили сказали прийти, результат оказался гистологии, полип внутриматочный. До этого мне ставили Нмц на фоне поликистозных яичников. Сейчас по совету платного гинеколога принимаю димиа контрацептив. Принимать стала сразу после чистки. Улучшения нет снова уже 12 день идет кровь не прекращаясь вечерами кусками, что мне посоветовали бы сделать? Не проще сделать лапароскопию? Уже хочется начать нормальную жизнь. Прошу и жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 01:51
Здравствуйте, вы УЗИ делали? Если делали - пришлите скан. Гормоны сдавали?