Обильные кровотечения со сгустками

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне сделали гистероскопию 24.07.2014г.,два дня не было выделений, потом начало мазать, на 5 день после операции прописали норколут по 1 таблетке в день и так 21 день, врач прописала дистрептаза свечи, после введения 2 штук мне стало очень плохо, воспалился весь кишечник, стал болеть низ живота, выделения стали кровенистые, пропила дицинон выделения так и не прошли, обратилась к врачу, она мне отменила свечи, сделала узи, м эхо 4мм, говорят всё в порядке, на 20 день после операции пошли месячные обильные, с кусками, низ живота болит, почему так рано пошли, чем можно остановить или терпеть, может быть это очищается после гистероскопии? Помогите пожалуйста!
Теги: обильные месячные со сгустками после гистероскопии, месячные со сгустками после гистероскопии, обильные месячные после гистероскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:57
Здравствуйте! Такие вопросы очно, в стационаре решаются, а не виртуально. Я бы рекомендовала Вам обратиться в стационар
Платная консультация
Светлана 2017-06-15 23:12
4 месяц пользуюсь новарингом. На 10 день после введения новаринга начались коричневые выделения сейчас выделения обильные и красные что делать можно ли на 12 день удалить кольцо или пусть достоит 21 день. Очень переживаю что начнется кровотечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 23:13
И Вам тоже добрый вечер для начала, девушка.