Кровотечение не прекращается при приеме джем плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,3 недели назад была в гениколога, она мне сказала по осмотру, что не большое воспаление прописала свечи, вызывала я месячные дюфастоном, начала пить джес плюс сейчас месячные идут 2 недели и не собираются прекращаться не знаю что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 09:59
Данные выделения могут быть связаны с адаптацией к препарату. Если планируете дальше принимать ок, принимайте по схеме.
Ирина 2016-11-30 10:05
Здравствуйте, если данный препарат больше не хочу принимать, мне нужно допить данную пачку или же можно бросить сейчас выпила 10 активных таблеток
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 13:39
Лучше допить упаковку и отменить препарат.