Выскабливагие после эндомитриоза
Спрашивает: Тата рр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста.1.06.17 были роды (2кс). грудью кормила месяц. С октября началась мазьня. В декабрк сделала узи поставили патология эндометрия.13 февраля была чистка. Результат гистологии гиперплазия. Через две недели сделала узи эндометрий 15 мм. Посадили на дюфастон 10 дней пропила после отмены 14 февраля пришли месячные начала принимать жанан. Месячные перешли в кровотечение 19 почистили еще раз. Неделю лежу в стационаре по сегоднийший день получаю метронизадол цефтриаксон внутривенно. Температура 37-37.5 держится после чистки сегодня ужасно болиь живот и при мочеиспускании кровит темно красного цвета в большом количестве(прямо льется от туда) т. е выделения усиливаются. Что это может быть. Почему кровь льет только когда иду в туалет и почему температура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 17:30
Здравствуйте. При всем уважении - Вы в стационаре, обращайтесь к дежурному врачу уже. Это не норма. У Вас кровотечение