Как отличить месячные от кровотечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня во время болезни начались месячные, начались немного раньше на 2 дня, еще за 2 дня до этого были просто кровянистые выделения (такое бывало и раньше) . Сегодня 3 день нормальных месячных и они очень обильны уже час. Я пила много таблеток так как болею, и от кашля и от температуры и антибиотики. Температура эти дни была высокая. Как отличить месячные от кровотечения? За час протекла целая прокладка, сейчач идет второй час, вроде лучше немного, выпила дицинон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 21:16
Здравствуйте! У вас кровотечение
Платная консультация
Елена 2019-03-04 21:54
Уже стало нормально, т. е. час были обильные месячные очень, сейчас стали как обычно. Может ли влиять прием антибиотиков? Я их принимала почти целый цикл (сначало отит, потом после удаления зуба)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 21:58
Да это скорей всего из-за антибиотиков. Принимайте пока дицинон
Платная консультация
Елена 2019-03-04 22:22
Как принимать? 2 таблетки по 250 мг 3 раза в день?
Елена 2019-03-05 07:09
А сколько дней пить?