Джес и антибиотики, мазня

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Принимаю таблетки Джес 4 месяца строго по инструкции. На 7 Активной таблетке по причине болезни пришлось начать принимать антибиотики Цифран СТ курсом 1 таблетка 2 раза в день 5 дней подряд. При этом продолжаю пить Джес. На 5ый день приема антибиотиков началась коричневая мазня. Уже два дня пью Джес без антибиотиков, но мазня только усиливается, стали появляться небольшие кровавые выделения и стал ныть живот как при месячных. Нормально ли это? И как быстро они пройдут, принимая джес?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 05:55
Здравствуйте!
Это нормально, так как препарат снижает действие джес. Это все индивидуально. Можете принять табо транексам 0.5 3 раза в день 3-5 дней. Джес продолжать и перерыв на неактивные таблетки лучше не делать
Платная консультация
Лида 2020-12-15 06:42
Благодарю за ответ! Т. е. нормально, что кровотечение может быть похоже по обильности на месячные, верно? Потому что оно уже не мажет, а как месячные идут(