Приём Ок при месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стала принимать Джес, с первого дня месячных, на протяжении всех дней были коричневые не обильные выделения, сегодня выделения стали более обильные, но так же коричневого цвета, перестала болеть грудь-думаю что пошли месячные хотя до них ещё остаётся по календарю неделю, остались в пачке три активные таблетки и 4 пустышки, подскажите пожалуйста мне продолжать принимать таблетки из этой пачки или нужно сделать перерыв? Спасибо большое за ответ заранее, очень обеспокоена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-07 15:41
Здравствуйте!
Это нормально. Продолжайте прием препарата по прежней схеме
Платная консультация
Дарья 2019-08-07 16:55
Подскажите, нормально ли что цикл сбился? И месячные пришли раньше, стоит ли поменять препарат на другой или продолжать пить джес?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-07 21:29
Это нормально- называется адаптационная реакция- продолжайте прием препарата