Прием джес и месячные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю ок джес шестой месяц. В этом месяце при приеме 3 неактивной таблетки начались выделения (я подумала месячные) и начала пить новую пачку (активнык таблетки). Выпила пока одну активную таблетку, но выделения очень скудные (мажущие). Подскажите пожаьуйста Мне бросить прием новой пачки (из которой я пока приняда только 1 таблетку) и дождаться нормальных месячных или продолжать прием? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте!
Сейчас продолжайте. Но в целом такой приём ошибочный, необходимо принимать препарат строго в соответствии с инструкцией. Принимать препарат необходимо не обращая внимания на выделения. То есть пропивать пачку всегда полностью.
Платная консультация
Юлия 2018-12-20 14:46
Позвольте уточнить, месячные ожидать после того как пропью новую пачку? И можно ли сократить прием активных таблеток в этом месяце чтобы месячные начались раньше? Заранее спасибо