У меня вопрос

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с утра показалось что пришли месячные, болел живот, были небольшие выделения, начала новую пачку джес, сейчас ничего нет, никаких месячных, что мне делать? Продолжать пить ту пачку или новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Настя. Джес принимается строго по упаковкам. Т. е. вы пропиваете 28 таб с одной упаковки и переходите на новую. Характер и количество месячных не имеет значения (часто они очень скудные, иногда их нет). Если вы начали новую упаковку, то уже продолжайте ее принимать, ничего плохого не будет. С уважением, К. А.