Новая пачка ОК, в старой пошли месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 года принимаю Логест. Всё было хорошо. Неделю назад отравилась и в 22: 00 приняла таблетку а в 23: 00 меня вырвало. Так продолжалось 2 дня. Через день заметила слизитые выделения, а через день пошли месячные. Таблетки так же и продолжала пить, в упаковке осталось 4 шт. Понимаю что те 2 таблетки которые пила при отравлении, они не усвоились и по этому пошли месячные. Как начать принимать новую пачку ОК, после завершения старой? И ждать ли месячных после завершения старой пачки или вот уже пошли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-15 08:49
Добрый день.
Можно сразу после окончания старой упаковки начать прием новой.