ОК и Новопассит. Пошли месячные на 10 таблетке ОК

Спрашивает: Радмила Бекоева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не знала, что Ново-Пассит снижает действие ОК. Очередную упаковку Линдинет 20 начала принимать 15 января, а с 22-ого по 24-ое пила Ново-Пассит сироп, в общей сложности пол 100 мл флакона. 24-ого янв вечером начались кровянные выделения, как при месячных. Нужно ли продолжать пить эту упаковку ОК или прекратить? И каков дальнейший план приёма ОК?
Теги: новопассит и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 00:28
Здравствуйте. Продолжать прием по графику. Предохраняться дополнительно после курса приема Ново-Пассита 7 дней. Если были ПА в этот период - исключать беременность