Месячные не по графику

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Я пропустила 4 таблетки
"линденет 20 "сегодня 5-й день у меня начались выделения, тянетниз живота и пошли месячные. Пропустила я таблетки с12 по 15-ю!
Вчера вечером когда я обнаружила такой пропуск выпила сразу 4 шт, живот очень тянул вечером болел как передаёт месячными.
На сегодняшний день с утра осталась 6 таблеток линдена 20 которые я не допила, как мне быть дальше? Что дальше делать? Пошли не только выделения а уже пошёл процесс, пошли месячные! ( Не допила я получается 6шт из пластинки 21шт.
Что мне делать как выровнять цикл подскажите пожалуйста с уважением Алла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 14:25
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку и 7 дней предохраняться дополнительно
Платная консультация
Алла 2020-12-26 14:39
Маргарита доброго дня! Спасибо вам за ответ!
@--
Позвольте еще уточнить такой момент сегодня 26-е число декабрь суббота у меня вот пошли месячные(6 таблеток куда девать?)
И получается 1-я таблетка у меня была 11 декабря, вчера я спохватилась что я не выпила за 4 дня таблетки (22; 23; 24; 25 число).
ПО графику 31 декабря должна быть 21-я таблетка.
Месячные пошли сегодня 26-го опередив мой недопиьый курс с учётом пропущенных дней. Перерыв должен был быть как раз на январские 7 дней с 1-го по 7-е.
Сегодня пошли месячные первый день после моей ошибки, и что я сейчас с 1-го дня месячных должна начать новую упаковку я вас верно поняла? Когда я пропью новый курс 21 таблетку получается я его начну сначала, и отчёт начнётся у меня с сегодняшнего дня, 1я,2я, у, я и тд до 21й и потом только перерыв 7 жней верно?
тогда мой цикл должен остановиться? И пойдёт своим графиком.
Алла Дьяконова 2020-12-30 16:01
Маргарита добрый вечер вы уж простите меня пожалуйста подскажите как быть месячные у меня пошли 1 днем на следующий день кончились.
Я допиваю эту упаковку таблеток у меня из нее осталось еще 2 штуки но часто по вечерам тянет ни живота выделения, то есть, то нет.
Как мне быть? 2 таблетки еще остались я и допиваю и следом продолжаю новую пачку верно? Это не опасно?
Или все таки сделать семидневный перерыв вдруг пройдут месячные и тогда начать новую упаковку после семидневный паузы как лучше поступить? Боюсь без паузы начинать новую попытка начала месячных была и остановилась (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-01 10:33
Принимайте препарат, не обращая внимание на выделения
Платная консультация
Алла Дьяконова 2021-01-01 10:56
Спасибо большое вам за помощь! И советы не один спасибо большое! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ВСЕХ БЛАГ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВАМ!