Месячные на клайре раньше срока

Спрашивает: Natalya
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Начала по назначению врача (в качестве гормональной терапии по эндометриозу) принимать клайру. В первый месяц посредине цикла началась мазня, нормально ли это? Сегодня на второй месяц приема, на 26 день у меня начались месячные. Остались 2 белые таблетки. Подскажите, нужно ли мне их принимать или уже начать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 07:59
Добрый день.
Да, это нормально.
Продолжайте прием ОК как обычно по схеме.
Платная консультация
Инна 2020-11-09 17:54
Т. е. если остались 2 белые таблетки, а месячные начались, то нужно эти 2 допить и начать новую пачку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 14:49
Нужно допить все таблетки и только потом начать прием новой упаковки.