Как должны идти месячные при приёме Белары

Спрашивает: Яна О.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос. Принимаю препарат Балара 3-ю упаковку. Начала принимать для улучшения состояния кожи лица. Стояла внутрим. Спираль. В середине приёма 3-ей упаковки спираль убрали. Продолжаю пить Белару. После приёма 1-ой упаковки, чётко в 1 день отмены пошли месячные. Когда допивала 2 пачку, ещё не допила две таблетки до конца-пошли месячные. В середине приёма 3 пачки убрали спираль, но месячные продолжают идти 10 дней. И начались они не в дни отмены, а на 13 таблетке. Должно ли так быть? И могут ли месячные идти не вовремя из-за воспаления или эрозии? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:02
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!