Как должны идти месячные?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 14 лет а месячные пошли в 13. У меня первые 2 месяца месячные шли 3 числа. Но потом на 3 месяц пошли аж 26 числа, а этого месяца у меня их не было. Я девственница, я очень волнуюсь, что мне делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:49
Здравствуйте! Ничего не делать. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова