Месячные при приёме ок
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тахекордия
Здравствуйте, для восстановления цикла гинеколог назначил дюфастон пропила10 дн.,с 23.06 пошли выделения начала пить Белару. Пошли обильно с болями в животе и идут по сей день.2.07 прописала транексам пью 4 р в дн. Месячные не кончаются, белары осталось 5 табл. До перерыва. Спасибо.
6 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2018-07-09 10:06
Месячные должны идти во время приёма белары. Пью первый раз. Идут с 23.06 по сей день
Света Пью таблетки месячные не кончаются, они должны идти при приёме или нет.
Они должны прекратиться. И так долго - это не норма. Вам нужно к врачу. Менять КОК