Нет месячных при приеме Джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня такая проблема.Врач назначила прием Джес(лечения эндометриоза).Пью его уже больше года. Месячные стали скудные как только начала принимать таблетки.Причем каждый месяц по разному. Один месяц вроде нормальные, второй просто мазня. И так каждый раз, с чем это может быть связано? В этот раз они просто не пришли, сегодня прием новой упаковки. Живот болит, но ничего нет. Джес пила правильно ни разу не пропуская. Есть вероятность беременности и от чего это может быть?
Очень жду ответа.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:03
Здравствуйте! Уменьшение количества выделений во время приема ОК-норма