Густые месячные

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я принимала ок Ярина. И в прошлом месяце месячные были густые и очень темные и не обильные, и в этот раз тоже самое вместо 5 дней шли всего 3 дня и вообще мало, (живот не болит) Скажите пожалуйста что это значит, и как мне быть?
Теги: ярина густые месячные, очень густые месячные как кашица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

5 ответов

Алия 2014-12-14 11:42
(добавлю. То есть я до сих пор принимаю ок) но во время месячных такое непонятное происходит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 18:31
Здравствуйте! Такие выделения при приеме ОК в дни пауз или приема пустышек-норма
Платная консультация
Алия 2014-12-14 22:06
Спасибо, значит мне не обязательно пить аспирин, чтоб разжиж. Кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:50
@Алия, а эту Вашу логику я вообще не понимаю. Зачем разжижать МЕСЯЧНУЮ кровь?
Платная консультация
Алия 2014-12-16 20:13
Спасибо Елена Викторовна! Вы меня успокоили.)