Месячные при приёме джес после родов

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, После родов через 1,5 месяца начала пить джес не дождавшись месячных, сейчас половина пачки с активными таблетками и пошли мажущие алые выделения. Живот побаливает как при месячных. Пить ли дальше джес? Роды были 23 марта
Теги: как начать пить джес после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы ребенка грудью не кормите?
Лена 2015-06-12 10:48
Нет не кормлю. Кормила 6 недель.
Джес допивайте до конца. Небольшие выделения на фоне приема данного препарата могут быть.