Месячные при приеме джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Раньше ставили хроническое воспаление придатков, но последний раз я лечилась лет 5 назад.
Здравствуйте, 3 месяц принимаю джес на 18 акт. Таблетке начались выделения то кровяные, то коричневые и так продолжается уже 10 дней, правда первые 4 дня были болезненные как при месячных, хотя выделения скудные. Сегодня 13.05.17 осталось принять последнюю неакт. Таблетку. За день до начала выделений была у гинеколога и делала узи правый яичник размер 37*25*27 кистозно изменен с эхонегативными включениями d- до 13 мм сказали ничего страшного гинеколог ставит диагноз спаечный процесс малого таза (было 2 кесарева). Врач назначил нейромультивит и лонгидазу. Вопрос: что делать дальше? Врач сказала допивать пачку до конца и только потом начинать другую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 15:53
Здравствуйте! Врач права. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-05-19 14:06
Спасибо за ответ.