Не прекращающие месячные при приеме Джес
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца назад была замершая беременность 8- 9 недель, сделали вакуум аспирацию. На 36 день после чистки пришли месячные, врач назначила пить Джес, начала с первого дня цикла, сейчас 20 активная таблетка месячные так и не закончились. , обильность средняя, сами выделения больше похожи на маточные . К врачу приём только через 7 дней. Подскажите стоит ли срочно прекратить приём ОК? Это похоже на эндометрий?
3 ответа
Здравтсвуйте!
Эндометрий - это нормальная ткань.
Нет прекращать не стоит! У вас адаптационная реакция. Считается такое нормой
Платная консультация
Елена 2019-02-07 17:57
Стоит ли увеличить дозу джес? Полторы таблетки? Читала что возможно не хватает дозировки . Благодарю за ответ!
Пока не стоит. Если на 4 месяц все будет также, тоглавное надо перейти ярина плюс