Не прекращаются месячные при приеме Джес+

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Пью Джес+ уже пятый месяц, то есть период адаптации, кажется, должен пройти. Нередко после приема пустышек месячные ещё шли пару дней, то есть уже на новой пачке. В инструкции я прочитала, что можно «пропустить» кровотечение отмены, если не пить пустышки, а сразу начать новую пачку. Так как была на отдыхе, решила опробовать этот метод, считала, что он весьма безопасный. Но месячные всё равно пошли и до сих пор идут. Сегодня 10 таблетка, у меня так же мажущие коричневые выделения. Что делать и следует ли бить тревогу? Заранее спасибо за ответ и хорошего настроения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-17 18:30
Здравствуйте! Нет, это вариань нормы, возможно стоит заменить препарат на ярину плюс