Кровотечения раньше месячных при приеме Джес

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Джес уже 2 год. Последний месяц таблетки ничем не сбивала, не пропускала, алкоголь не пила, другие лекарственные препараты не принимала. Последний ПА был 22 дня назад, в презервативе. В последнее время начала бегать, сменила питание, и делаю горячее обертывания на животе. Месячные должны начаться через 7-8 дней. Но сегодня днём начало тянуть в области яичников, надулся живот (обычно так происходит при месячных у меня) и появились кровяные выделения, совсем мало. Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть такой сбой? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 17:02
Здравствуйте! Какую по счету таблетку принимаете?
Платная консультация
Александра 2020-05-02 17:07
Сегодня приму 20 таблетку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 17:36
Возможно препарат вам перестал подходить и нужна большая дозировка
Платная консультация
Александра 2020-05-03 07:22
Спасибо за ответ! Но подскажите, пожалуйста, вариант беременности исключить можно? Вчера и сегодня делала тесты - оба отрицательные