Кровотечение при приеме Джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Пью Джес вторую пачку. На 20 активной таблетке начались небольшие кровавые выделения с умеренной болью в животе как при месячных. Сейчас выпита 25 таблетка, крови становится больше (пол прокладки в день) и боль в животе. Считается ли это прорывным кровотечением? И что делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:30
Здравствуйте! Нет. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если выделения будут обильными более 7 дней, возьмите Транексам по 500 - 3 раза в день на 2-3 дня. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова