Мажущие выделения на фоне приема Джес

Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю препарат Джес на протяжении 8 месяцев. До этого момента все было хорошо, не было болей, выделений. Принимаю таблетки в одно и тоже время, +, - 15 минут разницы, но не всегда. Сегодня заметила коричневые, мажущие выделения в небольшом количестве. Болей нет. Последнюю таблетку приняла на 20 минут раньше, может ли это быть связано с этим? И влияет ли это на контрацептивный эффект? До начала кровотечения отмены еще 9 дней. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-25 06:08
Здравствуйте! Нет, не связанно. Вероятно препарат перестал вам подходить