Месячные на 12 день цикла на фоне приема джес +

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю 3 пачку джес+. Принимаю в одно и то же время. Вчера вечером (11 день цикла) начались небольшие мажущие выделения, также был сексуальный контакт, защищенный презервативом. № дня очень сильно болела грудь как перед месячнымиСегодня днем (12 день цикла) пришли полноценные месячные с небольшими болями и очень обильными выделениями. Вышло несколько кровяных сгустков. Сгустки чёрно-багровые, также есть обычные кровяные выделения но красно-алого цвета. Небольшая слабость. Боль во влагалище, но не ярко выраженная. Температура 37 градусов. Приняла следующую таблетку по расписанию. Почему произошла такая ситуация? Что можно предпринять? Возможно стоит вызвать скорую? Завтра пойду к врачу, сегодня уже вечер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 17:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алёна 2015-10-19 17:53
Елена Викторовна, извините пожалуйста, меня очень беспокоит, что менструация слишком обильная, прокладку меняю 1 раз в 2 часа. Причём она полностью пропитывается кровью. Это нормально? Может принять кровоостанавливающее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:17
Можно. Если такое обильное кровотечение, то лучше к врачу очно