Обильные кровянистые выделения на фоне приема Джес поюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я начела пить противозачаточные Джес плюс с целью лечения кисты яичника ' пью уже второй месяц, первый месяц пропила месячные на первой пачке не начелись, а начелись со второй пачки на 1 активной таблетки сейчас уже 12 день а у меня все еще имеются обильные выделения крови красного цвета иногда с примесью свернутого кусочками выходит' при этом побаливает живот как примесячных' бывает слабость
1. Что мне делать стоит ли мне беспокоиться?
2. Это может быть кровотечением?
3. Нужно ли останавливать кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 18:48
Здравствуйте. Кто Вам его назначил? Этот препарат для девушек до 25 лет. Для Вас он просто слабый
Платная консультация
Елена 2021-01-29 20:44
Елена Викторовна' этот препарат мне 2 года назад назначила гинеколог частной клиники' я начала сама его пить снова' дело в том что я не разу не рожала' у меня трубный фактор по медицинским показаниям.
1. Скажите что мне делать в данной ситуации чтоб кровить перестало? ?
2. Какой мне лучше принимать препарат?
Посоветуйте пожалуйста на какие мне оки перейти'
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-30 12:43
Обратитесь к врачу очно для подбора другого орального контрацептива. Вслепую и по Интернету нельзя