Выделения на фоне приема Визанны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была лапароскопия - эндометриоз. Назначена визанна на 6 месяцев, на 4-ой пачке начались мажущие выделения(скудные, в первые день ярко-красного цвета, потом темные). Гинеколог рекомендовал продолжать прием визанны и назначил Транексам (дозировку не помню, примерно 2табл 2раза в день) на 7-ой день все закончилось. С тех пор прошел месяц и неделя (5-ая пачка), сейчас опять начались выделения(скудные, темно-коричневого цвета). Что это значит? Стоит ли опять начать прием "Транексам"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:49
Здравствуйте. Иногда такое бывает в первые циклы приема. Можно опять Транексам