На фоне приема Визанны не перестает мазать 4-ый месяц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! 4 месяц принимаю Визанну (выписали на 6 месяцев после удаления эндометриодной кисты), на фоне приема у меня не перестает мазать, иногда сильнее, иногда совсем чуть-чуть, но кровянистые выделения есть всегда. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 07:39
Здравствуйте! К сожалению на фоне приёма Визанна такое возможно.
Платная консультация
Наталья 2018-11-15 08:01
Спасибо за быстрой ответ. Еще вопрос: 3 день принимаю транексам по 1 таб 4 раза в день, но выделения так же остались, но очень скудные. Это тоже в пределах нормы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 08:04
Транексам нужно принимать по 2 табл 3 раза в день. Тогда мазня полностью уйти.