Мазня на фоне приема Визанны на 8ой пачке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста? Я принимаю визанну 8ой месяц и у меня периодически появляются выделения (мазня). Я знаю, что сначала идёт привыкание и на третьей пачке у меня было все чисто! А вот начиная с 4-ой, 5 ой пачки периодически не постоянно но мазня появляется. Была в основном утрами с разовым выделением в виде «сопелей», в течении дня потом не было. Т. е проскакивала мазня раз два три раза примерно, а сейчас в конце седьмой и вот начала пить восьмую пачка вот уже 3-4 дня мажет в течении дня и на прокладке небольшие коричневые пятна. Контрольное УЗИ делала в конце мая, врач сказала шикарно все и эндометрий тонкий. Могу я предполагать, что мазня это эндометрий который пытается расти, а Визанна его вытесняет? Или все таки это что то не то? Болей никаких нет, только болючие прыщи выскакивают, у меня так бывает при месячных. Врач мне продлил лечение до декабря, поэтому по идее передозировки в лечение быть не должно. Буду очень благодарна за Вашу помощь! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 11:08
Здравствуйте! Такая мазня может быть в норме. Ничего опасного нет
Платная консультация
Галина 2020-06-23 11:13
Спасибо большое!