Изменения на фоне приема Визанны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз 4 стемени Спаечная болезнь органов малого таза Носитель вируса ВПЧ Гастрит
Здравствуйте! Принимаю с 5 мая этого года Визанну (осталось принимать ее еще 2 месяца) после операции. Диагноз: эндометриоз 4 степени, спаечная болезнь органов малого таза, левую трубу удалили, правую оставили, но она тоже непроходима. Сегодня пошли выделения коричневого цвета в небольшом количестве, немного подташнивает, попеременно колит то правый бок, то левый. В первые месяцы приема визанны практически ничего не беспокоило. Что это может быть? Очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 13:46
Здравствуйте! Это нормальная реакция организма. Вероятно менструально подобные изменения в организме