Выделения с коричневыми прожилками
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметила в выделениях(обычных, светлых, свойственных моему организму) коричневые прожилки (плотные). Сегодня 4 день приема антибиотиков (аугментин). Может ли возникнуть такая проблема на фоне приема данного препарата? Так же недавно были месячные (первый день - 12.05). Заметила, что коричневые выделения после немного затянулись(на пару дней). Потом все пришло в норму и вот сегодня обнаружила вышеописанную проблему.
Беременность исключается, тк принимаю противозачаточные Димиа. Пропусков таблеток не было.
К врачу уже записалась, но хотела бы проконсультироваться, чтобы не изводить себя раньше времени.
Спасибо
4 ответа
Карина 2017-05-20 12:41
Принила Димия с апреля 2015 года, после чего осенью 2016 мне посоветовал врач сделать перерыв, который длился 3 месяца(перерыв был необоснованный, только после отмены таблеток проконсультировалась еще с несколькими специалистами). В декабре 2016 я снова начала пить ОК. Продолжаю по сей день.
Отмену делала как положено по окончании упаковки. Возобнавляла в 1 день менструации