Кровянистые выделения на фоне приема ОК
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, очень необходима консультация действительно знающего специалиста. Мне 18, принимаю Линдинет 20 около 2х лет. Никогда не было побочных эффектов, чувствовала себя во время приёма отлично. В последнее время испытывала сильный стресс, и, возможно из-за данной причины, у меня, по середине приёма таблеток, пошли кровянистые выделения, сопровождающиеся сильной болью в животе и слабостью. За это время посетила многих врачей, ничего не выявили. Кровь на общий анализ в норме, беременность исключена, (сдавала кровь на хгч), как только начались выделения - сделала узи, также ничего не показало. На данный момент 7-дневный перерыв в приёме препарата. Пошло что-то наподобие менструации, т. е выделения усилились. Уже сейчас все прекратилось. В общем выделения продолжались около 12 дней. Могу ли я продолжать приём препарата дальше? И с чем связано такое явление?
Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-26 10:07
Здравствуйте! Вероятнее вам перестал подходить препарат и лучше перейти на линдинет-30