Выделения на фоне приема лактинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день. Принимаю лактинет в течение 5 месяцев (до этого несколько лет принимала жанин, эндометриоидная киста). На второй и третий месяц появились небольшие кровяные выделения в течение 10-12 дней. Затем месяц ничего не было. И вот при приеме 5 упаковки опять выделения - сразу после начала приема появились, потом остановились недели на 1,5 и опять начались. Выделения кровянистые, но не сильные, хватает ежедневных гигиенических средств. Плюс к этому очень сильно жирнится кожа головы, выпадают волосы, появились угри на висках и спине, чего ранее не было. Можно ли говорить, что препарат мне однозначно не подходит, и нужно его поменять. Либо все эти симптомы со временем пройдут, и стоит продолжить принимать лактинет. (по УЗИ эндометрий соответствует приему кок, киста стала даже меньше). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 11:05
Здравствуйте. С учетом наличия таких симптомов, я бы сказала, что Вам препарат не подходит
Платная консультация
Ольга 2020-03-24 12:02
Спасибо за ответ! Буду тогда просить врача сменить препарат.