Кровяные выделения при приёме Лактинет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов спустя 2 месяца начала принимать Лактинет, в середине упаковки начались кровяные выделения которые до сих пор идут и не прекращаются, сопровождаются болями внизу живота. Нормально ли это? Это так происходит привыкание к препарату или мне этот препарат просто не подходит? Как поступить в данной ситуации, допивать ли пачку до конца и прекратить приём препарата? Или так и продолжать приём таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 08:52
Здравствуйте. Вы принимаете 1-ю упаковку?
Анна 2018-06-01 09:52
Да, первую упаковку принимаю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 19:49
Продолжайте приём дальше. Если будут выделения и в последующих циклах, необходимо сменить метод контрацепции. На сейчас продолжайте приём препарата.