Приём дюфастона, резкая отмена препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю дюфастон с 5-25 дня м/ц, на 3 день приема дюфастон начались кровяные выделения, принимала транексан не помогает, на 5 день приема дюфастона выделения усилились, Что делать в этой ситуации? Можно ли отменить препарат? Чувствую себя не хорошо, болит поясница, потею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 21:14
Здравствуйте. Отменяйте прием
Платная консультация
Ольга 2018-06-30 22:39
Менструальный цикл поменяется? Как долго будут кровяные выделения или они перейдут в менструацию раньше времени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 22:42
Сместится цикл, очевидно.
Может быть менструация сейчас
Платная консультация
Ольга 2018-06-30 22:48
Цикл после этого сам сможет восстановиться? Какие гормоны проверить при потливости головы и шеи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 11:55
1. Да, со временем.
2. Не по адресу вопрос. Напишите эндокринологу. На сайте есть
-1