Нарушение менструации при приеме дюфастона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, перепутала дни и начала принимать дюфастон со 2 дня цикла. Была задержка в один день, а мне очень важно перед поездкой, чтобы они начались 22. В итоге они не начались, поэтому 23 начала сразу принимать препарат. Сейчас пью его уже третий день, месячных нет. Продолжать ли дальше его пить 10 дней, если перепутала дни цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 10:29
Здравствуйте! Не понятно. Вы принимали дюфастон сколько дней? Закончили когда?
Платная консультация
Оксан 2019-02-25 10:37
Принимаю первый раз. Начала 23 февраля пить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 11:12
На приеме препарата они не начнутся, нужно отменить и подождать до 5 дней.