Усиливающиеся кровянистые выделения при приеме Лактинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Варикозная болезнь нижних конечностей
Здравствуйте, 19 марта мне удалили Мирену в связи с окончанием срока использования (5 лет). сказали что месячных быть сейчас не должно. Для предохранения подобрали Лактинет, который я начала принимать по рекомендации врача с 20 марта. На УЗИ сказали что все хорошо, есть небольшая миома. Но в этот же день после удаления Мирены начались кровянистые выделения средней обильности темного цвета. Сегодня четвертый день после удаления и приема Лактинет, а выделения стали алыми и более обильными. Нормально ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова