Прием минизистона

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
А при приеме минизистона в 7 дневный перерыв нужен дополнительный метод предохранения?
Теги: поможет ли minisiston что бы не ззабеременеть, поможет ли minisiston после секса что бы не забеременеть, нужно ли предохраняться в 7 дневный перерыв минизистон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-11-01 19:47
Здравствуйте! При приёме Минизистона 20 ФЕМ во время 7-дневного перерыва в дополнительной контрацепции необходимости нет.
P. S. Будьте здоровы!
Юлия 2016-01-18 06:12
Добрый день! Два месяца принимала Регулон, затем без перерыва перешла на менизистон, начались кровянистые выделение, хотя до окончания препарата осталось еще две таблетки. Нормально ли это?
По одному эпизоду трудно судить, после окончания приема 21 таблетки минизистона, делайте 7-дневный перерыв