Мажущие выделения при приеме джес

Спрашивает: Таня555
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотолимический синдром, ожирение
Здравствуйте, принимаю ок джес начиная с января этого года. Последние несколько недель идут мажущие выделения. То есть прошли месячные и мазня не прекратилась. Беременности точно нет, так как не было ПА. Но в мае у меня были проблемы с желудком, я несколько раз вызывала рвоту после приема джес (спустя час или пару часов). Видимо это и послужило причиной. Как сейчас быть?
Теги: мазня при приеме джес, при приёме джес мажущие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 20:49
Вам необходимо принимать препарат дальше по схеме. Если выделения будут продолжаться в последующих циклах, рекомендую сменить препарат.
Таня555 2017-06-23 21:11
Спасибо за ответ, попробую продолжить, насколько понимаю, почитав про джес, с ним это обычная практика. Главное, чтобы не накапливался эндометрий, я этого очень боюсь. Мне само лекарство выписано в лечебных целях моим геникологом. Сколько бы Вы еще посоветовали принимать джес при таких мажущих выделениях?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 21:32
Не больше 2-3х циклов.
Таня555 2017-06-23 21:41
Поняла. Спасибо.