Мажущие выделения при приеме джес. В прошлом месяце был антибиотик

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В марте была апоплексия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью джес с марта, были мажущие выделения только в первый месяц, затем все хорошо, никаких побочных эффектов, цикл регулярный. Но в прошлом месяце я принимала антибиотики и с середины упаковки у меня начались мажущие выделения, а за неделю до месячных стали более обильными. На приёме мой врач сказала, что такое возможно из-за приёма антибиотика. В этом месяце на 16 день приёма активной таблетки появились коричневые выделения, а на 19 день кровянистые.
1) Может ли это быть сбой после приёма антибиотика? И такое длительное восстановление в два цикла?
2) нужно ли менять препарат или пить джес ещё один цикл?
Огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 11:56
Здравствуйте.1. Не исключено.2. Продолжите еще цикл