Мажущие выделения при приеме джес плюс
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема такова: цикл нерегулярный, перед эко назначили джес плюс и иноферт. Уже несколько раз замечала мажущие кровянистые выделения. Сейчас была Аня активная таблетка и опять начинает мазать и боль в правом боку. Что может быть? К гинекологу в ближайшее время записаны.
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.