При приеме Джес + не прекращаются коричневые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, гинеколог назначила принимать Джаз+ с целью контрацепции и немного "очистить лицо". Мне 32 года, ребенку 8 лет, одна беременность, одни роды. Сдала анализы на гормоны, сделала УЗИ - все в норме. До приема таблеток месячные в норме были 4 дня и на 5-й мазалось. Начала пить с первого дня МЦ, Сегодня приняла 9-ю таблетку. Месячные прошли нормально, на пятый день началась "мазьня" коричневыми выделениями, которые не заканчиваются. Не обильные, меняю 2 ежедневные прокладки за день. Скажите, пожалуйста, это нормально? Мне продолжать пить Джаз+? Сколько времени могут продолжаться эти выделения и когда стоит беспокоиться? Мой гинеколог в отпуске и я немного волнуюсь. Может мне не подходит этот препарат? Зарание огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 11:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова