Не кончаются месячные при приеме силуэт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Мне 36 лет, 2 детей. Не так давно после УЗИ поставили диагноз аденомиоз 2 степени. Доктор назначила ОК силуэт с первого дня месячных три месяца непрерывно. Мне осталось выпить пять таблеток до конца блистера, а кровянистые выделения не заканчиваются. Что мне делать, продолжать пить или закончить этот блистер и бросить? Я переживаю что эти выделения не закончатся (Слишком долго, надоело это уже. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 13:50
Здравствуйте. Вам необходимо принимать ОК дальше по схеме независимо от выделений.
мария 2018-08-04 15:38
Спасибо большое за ответ!