Не заканчиваются месячные при приеме силуэта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, врач прописал силуэт. С первого дня месячных начала пить. Восьмой день периодически болит низ живота и вытекает немного крови. Что делать? На прием к врачу только через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 08:27
Здравствуйте! Это адаптационная реакция организма. Является нормой
Платная консультация
Евгения 2019-02-10 11:11
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Когда болит живот крови вытекает много. Это норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 13:09
Матка сокращается и дает боли
Платная консультация
Евгения 2019-02-10 13:15
Спасибо. А кровоостанавливающие надо пить. Я пью силуэт