Почему открылось кровоточение в середине цикла?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя, гастрит, колит, лейкоплакия
Здравствуйте, Здравствуйте девочки, пью Дюфастон с 16 по 25 ДЦ, ПМ были 3 июля по 5 июля, с 18 июля началась коричневая мазня, с 22 июля по настоящему закровило, у кого так было? Болит низ живота тянет, грудь, спина, секс был 2 недели назад в презике, все на месте ничего не вытекло, сейчас грудь и живот не болит, только кровит Я боюсь пью Дюфастон с 18, но кровить не перестало, может бросить его пить, пью Дицинон
Болею я с 12 л спкя, эндометриоз, лейкоплакия была лапара. Дюфастон назначили для того чтоб задержек не было по 3 мес, месячных, пила ранее Джес, Диану и д. р.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-22 21:24
Здравствуйте! Здесь отвечают врачи. :)
Возможно у вас было овуляторное кровотечение. Дицинон продолжайте. До 5 дней приёма. Дюфастон также пока продолжайте
Платная консультация
Светлана 2019-07-23 07:38
Здравствуйте и это норма при приеме дюфа?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 08:10
Это не норма. Но необходимо частая часто
Платная консультация
Светлана 2019-07-23 08:12
И что мне делать? Когда идти к гинекологу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 08:14
Встречается часто. Примите транексам пять дней. Кровотечение остановится. Если нет то к врачу
Платная консультация
Светлана 2019-07-23 08:20
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 10:21
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Светлана 2019-07-24 16:26
Здравствуйте неужели после отмены дюфастона у меня снова начнутся месячные? В этом месяце я заканчиваю прием 28.07?