Пью регулон, начались красные выделения
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы задать Вам вопрос. У меня была задержка месячных 4 месяца, пришла к гинекологу на узи(узи прикрепила), врач прописала дюфастон(пропила 7дней), и с первого дня месячных-регулон. Месячные пошли, не сильные, только мазали, коричневые, розовые выделения, я начала принимать регулон, как таковых месячных не было, только мазали. На данный момент выпила 8ю таблетку регулона. И сегодня опять месячные начали мазать, опять не сильно, но уже красные выделения. На протяжении курса всех таблеток болит живот. Набухла грудь. (но грудь и стала набухать до того, как я начала пить дюфастон, когда была долгая задержка, болела грудь и иногда болел живот, но месячные так и не начинались), грудь до сих пор не прошла и живот побаливает. Продолжать мне пить регулон? Если болит живот, опять начались выделения и набухла грудь. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 11:20
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.