НЕ заканчиваются месячные при приёме "Белары"

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз- железистая гиперплазия эндометрия без атипии. Сделали выскабливание. Назначили "Дюфастон" пропила его с 16 по 25 день после выскабливания, после отмены "Дюфастона" сразу начались месячные. Врач сказал, с первого дня месячных пить "Белару", начала пить как положено, пью уже 8 дней, а месячные всё не заканчиваются. Может ли такое быть? Нормально ли это?
Теги: при приеме белары не заканчиваются месячные, белара месячные не заканчиваются, принимаю белару месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 13:40
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!