Месячные при приеме Модэлль мам

Спрашивает: lenok0910
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже год пью таблетки Модэлль мам, всё было хорошо, но ровно через год пришли месячные, шли как обычно 5 дней и закончились, но через неделю после того как закончились, начались выделения, не обильные, но плхожие на месячные и вот уже как две недели идут, ждала что закончаться, но нет, в понедельник к врачу, но хочу узнать раньше, что это может быть. Заранее спасибо!
Теги: модэлль мам долгие месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 08:56
Здравствуйте. Вероятнее всего, Вам больше не подходит данный ОК
Платная консультация
lenok0910 2017-06-02 09:33
Огромное спасибо за быстрый ответ! А мне следует их допивать, у меня осталась неделя, или не стоит?
lenok0910 2017-06-02 10:24
Огромное спасибо за быстрый ответ! А мне стоит допивать их, у меня осталась неделя или не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 13:56
Допейте. Сходите к врачу, сделайте УЗИ и подберите что-то новое и подходящее
Платная консультация
lenok0910 2017-06-02 14:28
Елена Викторовна! Большое вам спасибо! Всего вам самого хорошего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 14:29
Спасибо:) и Вам!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)